Ищем активных людей для активной Герды!

Контакты 79251960755
Добавлено 5 месяца(ев) и 2 недели(ь) назад

Описание

Игривый щенок в теле грациозной и статной красотки - это наша Герда. Герду в 4 месяца оставили одну в чужом районе у забора, она сидела и терпеливо ждала, когда за ней вернутся… но этого не произошло.
Зато ей повезло оказаться на мягком диване в обществе других собак - Герда попала на передержку под воспитание кинолога.
Теперь Герда подросла в собаку с шикарным экстерьером. Игривая, активная, быстро обучается, сообразительная, очень добрая - это все про Герду.
Она научилась ходить на поводке, гуляет пока 3-4 раза в день (очень стремится к 2, и скоро у неё это получится). Ладит с другими собаками, что обеспечит ее новому владельцу комфортные и безопасные прогулки. Готова стать преданным другом своему человеку.
Возраст 1 год, привита, чипирована, здорова, весит около 29 кг, рост в холке около 56 см, скоро будет стерилизована. Имя будущий владелец сможет поменять на свой вкус, если что :)
Можно договориться о встрече и съездить посмотреть Герду. Также Вы можете запросить дополнительную информацию + дополнительные фото и видео по следующим телефонам:
Лена +7(925) 196 07 55. Также запасной телефон для связи: Вадим (мой муж) +7 (925) 014-78-80. Обращайтесь)

Дополнительная информация

Возраст 1 г
Пол Девочка
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Байрон ищет семью!
Байрон ищет семью!
Знакомьтесь - Байрон! Обаятельный и ласковый, милый и забавный, очень нуждается в заботливых и ответственных ручках. Возраст 2 года, здоров, привит и ...
Красавец стафф Перс в добрые руки
Красавец стафф Перс в добрые руки
Перс — мальчик породы американский стаффордширский терьер. Возраст 2 года. Вес — 20 кг. Здоров, привит, обработан от паразитов, кастрирован. Перс ...
Дейв идеальный компаньон для семьи! В добрые руки
Дейв идеальный компаньон для семьи! В добрые руки
Ласковый, компанейский, весёлый пёс. Возраст 5 лет, в холке 55 см, вес 35 кг. Социализирован на 5+ ровная психика. Обожает общение с человеком. Идеал ...
Герда - собака нежность - ищет дом.
Герда - собака нежность - ищет дом.
Герде 6 лет, вес 42 кг, рост 75 см. Герда здорова, привита, стерилизована, имеет паспорт. Не смотря на свои крупные размеры, Герда ведёт себя как кош ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.