Маленькая собачка с огромным сердцем и яркой улыбкой – Пеппи длинные ушки!

Контакты 8-919 999-76-66 Любовь
Добавлено 5 месяца(ев) и 2 недели(ь) назад
Автор

Описание

Москва
Знакомьтесь, маленькая собачка с огромным сердцем и яркой улыбкой – Пеппи длинные ушки!

Имя: Пеппи.
Возраст: 1,5 года.
Вес: 18 килограмм.
Похожа на волчонка.

Пеппи попала в приют "Дубовая роща" в декабре 2022 года. Прошлой зимой она была еще маленьким пугливым ребенком, с тех пор пушистая прошла непростой путь. Сначала Пеппи была очень напугана, ее страшили громкие звуки, сотрудники приюта и даже волонтеры, которые приносили лакомства. Время шло, и, благодаря заботе и усилиям опекуна, красавица Пеппи начала доверять человеку и расцвела. Она научилась гулять на поводке, подставлять пузико для нежных поглаживаний и радостно встречать знакомых волонтеров, виляя хвостиком.
Забавная и очаровательная Пеппи задорно играет со своими соседями по вольеру и любит устраивать догонялки с друзьями. На вид она уже взрослая леди, но внутри – милый ребенок.
Пеппи – настоящая душа компании, она отлично ладит со всеми пушистыми. Обожает игры и долгие прогулки в парке, и это делает её настоящей звездочкой в собачьих кругах.
Единственное, что стоит отметить, Пеппи немного боится громких звуков и резких прикосновений, поэтому она станет идеальной спутницей для тех, кто готов оберегать и успокаивать её в такие моменты.
Пеппи ищет свой любящий дом, и мы верим, что она сможет найти его! Малышка была бы особенно счастлива в семье, где уже есть другая собака, так как это поможет ей адаптироваться и довериться новым хозяевам. Она ориентирована на лохматых друзей и видит в них свой островок безопасности.
Если вы готовы подарить Пеппи свою заботу и любовь, пожалуйста, напишите или позвоните нам:


Наши волонтеры всегда готовы помочь вам встретиться с Пеппи и сделать этот момент особенным для вас обоих.
Пеппи пристраивается в Москву или МО, квартиру или дом, в семью без маленьких детей. Предпочтительно, второй или третьей собакой. Строго не на цепь и не в вольер.
Пеппи длинные ушки готова подарить вам свою любовь. Приезжайте!
Живет в приюте Дубовая Роща. Москва (метро ВДНХ)

Дополнительная информация

Возраст 1,5 года
Пол Девочка
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Шикарная красавица Сима мечтает о доме.
Шикарная красавица Сима мечтает о доме.
У Симы прекрасные глаза, разного цвета, и она одинока. Никто не берет её на поводок, не гуляет, не валяется с ней в снегу. Пожалуйста, присмотритес ...
Дюша (метис стаффа) ищет семью
Дюша (метис стаффа) ищет семью
СобакиАктивный питомецМосква
Москва и МО! Дюк это сгусток бесконечной радости, нерастраченной и чистой, наивной, порой даже детской любви. Дюку полтора годика, но внутри и внеш ...
Ласковый и спокойный щенок Ника в добрые руки
Ласковый и спокойный щенок Ника в добрые руки
Вместе с двумя сестричками Ники обнаружили в городе Волоколамске в самые лютые январские морозы. Самая покладистая по характеру среди троих сестричек ...
Чемпион Месси.
Чемпион Месси.
Путь каждого чемпиона начинался с малого. Молодой, красивый Месси однажды станет самым смелым и сильным псом. Как и любому будущему чемпиону, для э ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.