Верный Платон!

Контакты 89036691263 Ольга
Добавлено 2 месяца(ев) и 3 недели(ь) назад

Описание

«Они научили меня ценить верность…. И никогда не забывать о тех, кого любишь.»

Когда щенок попадает в приют, ты веришь и надеешься, что он не успеет вырасти в условиях, в которых живут другие собаки, что получится найти ему дом прежде, чем он привыкнет…

Но время идет, и вот ты понимаешь, что уже больше двух лет собака живет в приюте и даже успела привыкнуть к правилам игры этого места.
Но будущее всегда можно изменить, поэтому мы с Платоном верим, что его ждет счастливая жизнь дома.

Платон вырос в приюте, и нам сложно сказать каким он будет дома, ведь он даже ни разу не видел домашнюю жизнь. Но мы знаем точно, что он этого безумно хочет. Каждый раз Платон тянет свои лапки через решетку вольера к волонтерам, всегда просит погладить его и нежно кладет свою мордаху на ладошку. Он будто просит помочь ему поскорее обрести дом.

Может показаться, что Платошка застенчивый, но это не так. С людьми, которым доверят, Платон смелый, озорной, а иногда даже своенравный, ведь он точно знает в какую сторону ему хочется идти, какую ласку получить и с кем ему побегать.

Платон умный мальчик, он быстро улавливает состояние и настроение человека. Он доверяет далеко не всем, но подкупить его чем-нибудь вкусненьким и расположить к себе довольно легко.
Платон не про всеобщую любовь, он про любовь постепенную, уважительную. Он знает свои границы и старается соблюдать чужие.

Платоша сможет стать отличным другом, компаньоном, соратником для человека, лишь бы нашелся тот самый, который станет для него миром и покажет ему другую жизнь.

Дополнительная информация

Возраст 3 года
Пол Мальчик
Цвет Бежевый, белый
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Белый маленький коротколапик Лютик в добрые руки
Белый маленький коротколапик Лютик в добрые руки
Лютик — очаровательный коротколапый мальчик. Рост 38 см в холке, вес всего 10 кг. Возраст 1,5 года. Здоров, привит, кастрирован, обработан от параз ...
Красавчик Версаль
Красавчик Версаль
Если пол года назад вы спросили людей, которые приезжают в приют, кто такой Версаль, то никто бы вам не ответил. Он был сереньким не только цветом, но ...
Ищет дом близкий метис овчарки Юджин!
Ищет дом близкий метис овчарки Юджин!
Привет, я Юджин и я классный умный пес. Наверное, так можно сказать обо всех собаках, но я чувствую себя особенно классным) Я энергичен, активен, люб ...
Дейв идеальный компаньон для семьи! В добрые руки
Дейв идеальный компаньон для семьи! В добрые руки
Ласковый, компанейский, весёлый пёс. Возраст 5 лет, в холке 55 см, вес 35 кг. Социализирован на 5+ ровная психика. Обожает общение с человеком. Идеал ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.