Грозный с виду, но добрый в душе Вайгар

Контакты +7-909-667-08-87 Дарья
Добавлено 2 месяца(ев) и 3 недели(ь) назад

Описание

Вайгар из тех собак, которые не будут обниматься с первым встречным и подставлять пузо. Он скорее из таких собак, которым нужно время, чтобы понять и прочувствовать человека рядом, довериться ему, и потом уже он покажет всё своё очарование.

Как только Вайгар открывается для вас, он становится абсолютно другой собакой, не такой большой и грозной, как может показаться сначала. Можно сказать, что в такие моменты пёс забывает о своих размерах, становится большим котёнком и растворяется в любимом человеке.

Безумно ласковый, добрый, нежный и счастливый — вот какую собаку видят его друзья. Рядом со своим человеком Вайгар чувствует себя защищенным, ощущает в нём надёжную опору и больше не пытается носить маску грозного охранника, чтобы спастись от возможных тревог.

При встрече он бежит к своему человеку, не видя преград, радостно целуется и подставляет свое мягкое пузико для нежностей. Его счастье сносит с ног и его, и человека.

Можно с уверенностью сказать, что, однажды подпустив человека к себе, Вайгар навсегда станет его лучшим другом, который будет идти «лапа в ногу» до конца и подставлять свою тёплую и большую спину в трудные минуты. Ещё он с удовольствием будет делить моменты радости, лёжа рядом.

Вайгар готов к новым приключениям со своим верным и надёжным человеком. Приезжайте знакомиться — и вы сможете обрести для себя настоящую, большую любовь.

Дополнительная информация

Возраст 6 лет
Пол Мальчик
Цвет Чепрачный
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Белая красавица собака Белка в добрые руки
Белая красавица собака Белка в добрые руки
Белая собака Белка ищет дом. Возраст 3 года. Рост в холке 60 см, вес 28 кг. Здорова, стерилизована, вакцинирована, имеется ветпаспорт. Довольно сп ...
Бастиан пёс с сильной и верной душой
Бастиан пёс с сильной и верной душой
Бастиан - пес с непростой судьбой, которому требуется время, чтобы прочувствовать человека и понять, как же себя вести с ним. После того, как он вп ...
Необыкновенная красавица Клер ждет свою семью.
Необыкновенная красавица Клер ждет свою семью.
СобакиСчастье в дарМосква
Клер - миниатюрная и очень красивая собака. Характер прекрасный, нежнейшая девочка: ласковая и дружелюбная. Очень нуждается в общении с человеком. Отл ...
Пес Малыш ищет дом!
Пес Малыш ищет дом!
Малыш жил на улице со своей собачьей семьей, их жестоко отловили и вывезли в леса в разных концах. Вся семья пропала, возможно, погибла от холода и мо ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.