Не познавший любви в детстве, Леброн

Контакты +7-909-667-08-87 Дарья
Добавлено 2 месяца(ев) и 3 недели(ь) назад

Описание

С самого детства маленький Леброн жил без людей, он практически не контактировал с внешним миром, общался только со своими двумя сестричками и мамой, которая оберегала их от всех возможных опасностей. Однажды всю собачью семью нашли и привезли в приют для того, чтобы спасти и подарить возможность жить другой жизнью.

Щенки не были ручными, ласковыми и радостными. Они во всем видели опасность, боялись, дрожали и прятались, ведь для них это был привычный образ жизни.

Долгое время Леброн учился гулять, выходил за территорию приюта со страхом и опаской. Маленькими шажками он учился идти по этой новой дороге с человеком, который однажды в него поверил.

Сейчас Леброн лучше гуляет, но, пока что с поддержкой подруги по вольеру, видно, что прогулка для него больше в наслаждение, чем в тягость.

К сожалению, полностью помочь и раскрыть Леброна в приюте практически невозможно. Только дома, рядом с человеком, который в него поверит, он сможет адаптироваться и стать более уверенным в себе.

Именно поэтому мы продолжаем искать ему дом. Конечно, Леброна нельзя назвать полностью социализированной собакой, но мы все же верим, что найдется тот, кто сможет его полюбить всем сердцем и поможет ему начать жить полноценной собачьей жизнью со всеми ее прелестями.

Если у вас есть терпение, силы и безграничная любовь к животным, присмотритесь к Леброну, возможно, он ждёт именно вас — того человека, который увидит в нем потенциал двигаться дальше!

Дополнительная информация

Возраст 2 года
Пол Мальчик
Цвет Чёрный, бежевый
Вес больше 15кг

Местоположение

Москва, Pоссия
ВДНХ

Комментарии

ПОХОЖИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Спасите Бэль от приюта!
Спасите Бэль от приюта!
Бэль с щенячьего возраста находится на передержке и с каждым днём теряет надежду стать любимой и счастливой собакой. И так обидно за неё, ну просто до ...
Трепет души Наалы, заставляет встрепенуться сердца окружающих!
Трепет души Наалы, заставляет встрепенуться сердца окружающих!
Трепет её души заставляет встрепенуться сердца окружающих. Такой ранимой и скромной девочке совсем не место в приюте, где ей нет спокойствия. Где о ...
Крутой пес Воки ищет своего человека!
Крутой пес Воки ищет своего человека!
Есть в приюте особая категория собак – это большие, черные, НО безумно добрые псы, которые никогда не перестанут Вас удивлять своей находчивостью и лю ...
Собака девочка по кличке Элли ищет дом.
Собака девочка по кличке Элли ищет дом.
Собака девочка по кличке Элли. Возраст примерно 1,5-2 года. Здорова, привита, стерилизована. На данный момент живет в приюте района Одинцова. Девочка ...

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.