ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Больше
4 года 7 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #1 от Admin
Admin создал тему: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Публикация одинаковых объявлений (нарушение правила №2 zverushkivdar.ru/rule) приводит к затруднению поиска желаемого питомца потенциальным хозяином. От огромного количества одинаковых предложений посетители сайта устают и уходят.
2. Каждое объявление уникально: у него есть возможность редактирования (если изменились контакты или еще какая-нибудь информация), есть функция подъёма наверх, ему присваивается уникальная ссылка, которая дает возможность найти конкретное объявление из сторонних сервисов.

3. Все новые объявления автоматически публикуются в 5 соцсетях (ИНСТАГРАМ, ФЭЙСБУК, ВКОНТАКТЕ, ОДНОКЛАССНИКИ, ТЕЛЕГРАМ), где, также как и на сайте (см. пункт 1), не приветствуется публикация одинаковых объявлений. В каждой публикации в соцсети есть прямая ссылка на объявление. Удаление объявления с сайта деактивирует ссылку и потенциальный хозяин не увидит страницу питомца, перейдя по ней. Поэтому, когда пользователь удаляет объявление с сайта, администрация предполагает, что питомец нашел дом, чему несказанно рада!

Администрация сайта «Зверушки в дар»
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Admin.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

© 2011 - 2024 ЗВЕРУШКИ В ДАР. Все права защищены.